Как обеспечить исполнение решения суда о порядке общения с ребенком в случае нарушений отцом - новый иск или изменение решения суда?

• г. Москва

У меня есть решение суда об определение порядка общения с ребенком. Решение суда вступило в законную силу, но, однако, отец ребенка постоянно нарушает данное решение. К судебным приставам обратиться не могу, т.к. не дают исполнительный лист, потому что в решении суда нет строки обязать исполнять решение суда. Вопрос: Я должна подать новый иск с условиями обязательного исполнения решения или же я могу подать заявление изменения порядка решения суда? Тел. 89261054355; provann@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо получить письменный отказ от пристава и обратиться в суд с заявлением о разъяснении судебного решения.