Статус противотуберкулезного кабинета детской поликлиники в качестве подразделения туберкулезной больницы - документальное подтверждение

• г. Аткарск

Противотуберкулезный кабинет детской поликлиники является ли подразделением туберкулезной больницы? И каким приказом и постановлением можно подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

Да, является подразделением.

Еще раз здравствуйте! Ответ на мой вопрос дан не полностью, потому что я спросила каким приказом и постановлением можно подтвердить? А на данный вопрос ответ не был дан!