Сотрудник бара подвергается судебной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетнему

• г. Сарапул

Сотрудник бара (бармен) продал алкоголь взрослому человеку, после чего увидел что к нему за столик присоединился несоршеннолетний и они распивали вместе. Приехала полиция (бармен не вызывал), арестовали этих двоих посетителей, а бармену пришла повестка в суд. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

ничего не должно грозить.

Здравствуйте! Если будет доказано , что бармен продал несовершеннолетнему, грозит штраф