Могу ли я повторно подать заявление на алименты, если год назад подавала потом забрала? И можно ли подать онлайн?

• г. Нижневартовск

Могу ли я повторно подать заявление на алименты, если год назад подавала потом забрала? И можно ли подать онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена,

можно подать повторно никаких запретов на этот счет нет. Онлайн пока нельзя, зато можно по почте.