Выяснился факт ареста машины, купленной по доверке - советы о дальнейших действиях

• г. Вышгород

Купил машыну ездил по доверке больше года ни каких проблем небыло, вчера остановили ГАИ: машына под арестом, хозяин по тех паспорту влез в кредит, с ГАИ решыл, машына сейчас дома, Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если на машину наложен арест, то ездить на ней вы не имеете права. Верните ее собственнику.

Добрый день,Николай.Просите собственника чтоб погасил кредит и переоформил машину или пускай возвращает деньги

Удачи Вам и Вашим близким !