Как восстановить утерянный договор купли-продажи для вступления в наследство и установить основание собственности, когда наследником является умершая бабушка?

• г. Пермь

Мне нужно восстановить договор купли продажи для вступления в наследство. Видимо он был утерян завещателем. Т.е моей бабушкой. Как мне это сделать? Свидетельство на землю есть. Но Натариус требует документ основание а это договор купли продажи.

В кадастровый палате разводят руками. Где его можно восстановить и как собственник то умер.

Ответы на вопрос (1):

По запросу нотариуса любой документ можно восстановить, тк копия храниться в росреестре