Вопрос алиментов - будут ли вычитаться алименты с зарплаты бывшей жены, которая ухаживает за ребенком и не работает?

• г. Александров

У моего гражданского мужа алименты на первого ребенка инвалида вычитают 70% от зарплаты так как у него долг. Я хочу подать на алименты и мне интересно уберут с бывшей жены алименты если она ухаживает за ребенком и не работает? Мне сказали что на двоих детей сделают 33% а все равно вычитать во общем 70% получается что ей бывшей 37% так или не так?

Ответы на вопрос (1):

37% это долг будет удерживаться, после того как перестанут удерживать долг будут удерживать сколько будет в решении суда