Можно ли объединить требование о признании отсутствующими нескольких граждан и как указать заинтересованных лиц в одном заявлении для выписки прописанных родственников?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли в одном заявлении объединить требование о признании отсутствующими нескольких граждан, или допустим о признании одного отсутствующим, а другого - умершим? И кого указывать в качестве заинтересованных лиц, если хозяйка комнаты хочет выписать прописанных в ней родственников? Заявителем будет хозяйка, адрес суда в шапке указан, а заинтересованные лица кто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

о признании отсутствующими нескольких граждан, или допустим о признании одного отсутствующим, а другого - умершим?

НЕТ, это разные производства.

УДАЧИ ВАМ

Нет, нужно обращаться с разными заявлениями о признании отсутствующим и умершим. Заинтересованные лица - это ФМС, так как на основании решения суда они обязаны снять с регистрационного учета.

Хотя для того, чтобы просто выписать совершенно не нужно подавать заявление о признании безв . отсутствующим.