Без документов о праве собственности потребительского кооператива, мне требуют оплатить 91000 рублей за подключение к газопроводу

• г. Азов

С меня взяли оплату за подключение к существующему газопроводу 91000 рублей. Данный газопровод якобы принадлежит потребительскому кооператива. Ни коких документов о праве собствености собстеника газопровода мне не предоставили и расчетной документации на сумму 91000 тысяча.

Ответы на вопрос (1):

НЕ платите.

Заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ