Можно ли прекратить уплату алиментов на трехлетнюю дочь при отрицательном результате экспертизы ДНК?

• г. Красногорск

Возможно ли прекратить уплату алиментов на трех-летную дочь, если в судебном порядке по экспертизе ДНК будет установлено, что я не являюсь биологическим отцом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Константин.

Да (в суд.порядке).

С уважением,

Титова Л.В.

Вы не будете оплачивать алименты, так как судом будет установлено, что Вы не являетесь биологическим отцом ребенка.

Да, если суд вынесет решение что Вы не отец - то алименты платить не будете...