Возможно отменить исполняемое решение гражданского суда при новых доказательствах

• г. Николаев

Возможно отменить решение гражданского суда, которое уже исполняется, если появились доказательства для изменения вынесенного решения?

Ответы на вопрос (2):

Можно, в случае наличия причин указанных в ч. 2 ст. 361 ГПК Украины. В перечисленных случаях возобновляется судебное производство и выносится новое решение суда.

Добрый день,Владимир,можно в связи с нововыявленными обстоятельствами

Удачи Вам и Вашим близким !