Действительно ли решение суда о лишении родительских прав недействительным из-за ошибки в указании года рождения?

• г. Энгельс

Можно ли признать вступившие в законную силу решение суда о лишении род. Прав не действительным, на основании того, что непрвильно указан год рождения лишенного родителя в решении суда?

Ответы на вопрос (1):

На данном основании оспорить нельзя, это техническая ошибка, которую возможно устранить.