Как восстановить утерянный ПТС автомобиля, купленного по договору купли-продажи?

• г. Нерюнгри

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Пока документы не подавались в Мрэо, предыдущий собственник,вписанный в птс может это сделать.

Автомобиль не стоит на учёте! ПТС утерян сразу после

оформления договора купли-продажи. Как восстановить ПТС?