Права ребенка на наследство после отца - влияние развода, нового брака и завещания

• г. Иркутск

Какие права есть у ребенка (20 лет) на наследство после смерти отца, который развелся с мамой, снова женился и в новой семье уже родился ребенок? Где можно узнать о завещании? Было ли оно? А если не было?

Ответы на вопрос (1):

Если не было завещания --является наследником первой очереди--обращайтесь по месту жительства отца к нотариусу.