Едв военнослужащим по контракту

• г. Партизанск

При получении едв военнослужащим, продолжающим служить по контракту, нужно ли освобождать служебное жильё?

Ответы на вопрос (5):

Если ЕДВ получена в связи с предстоящим увольнением, то обязаны освободить. Выселение возможно только по решению суда.

Можете не освобождать служебное жильё, а подождать, когда Вас выселят в судебном порядке.

Одним из условий получения ЕДВ является дача обязательства об освобождении занимаемого служебного жилого помещения.

ЕДВ планируем получить по выслуге лет (23 года), продолжает служить до предельного возраста (заключён контракт до19 года). Я хотела бы точно знать нужно нам освобождать служебную квартиру в которой мы живём сейчас, т.к. дальше будем служить.

Я не понимаю как это будет выглядеть в реальности. Я получаю ЕДВ, покупаю квартиру не по месту службы, а продолжаю служить. Куда я должна выселяться?