Оформление пособия после рождения

• г. Кузнецк

В течении какого времени начисляется пособие по рождению и родам после оформления всех справок.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы пособие оформляете на работе, то начисление производится в течение десяти дней, а выплата производится в ближайший день выплаты зарплаты.

Если оформляли в соц. защите, то начисление и выплата производится в течение 10 дней с момента подачи документов.

Прошло уже около месяца с момента подачи всех справок в соц. Защиту. Перечислений ни каких нет. К кому обратиться . спасибо заранее за ответ.

Обратитесь в соц. защиту за разъяснением. Возможно есть ошибки в предоставленных документах.