Вопрос - Как организовать перевод учебы в Екатеринбурге для сына, учащегося в Ереванском государственном университете?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос:

Мы переехали в Свердловскую область по программе добровольное переселение соотечественников. Мой сын учится в Ереванском гос университете, в экономическом факультете. Как можно устроить дальнейшая учеба в г. Екатеринбурге. Возможен ли перевод из университета в университет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как это разные государства, то возможно перевод невозможен. Уточняйте информацию в образовательном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Сын, студент университета, должен написать выпускную квалификационную работу. Университет рекомендует (добровольно-принудительно) заключить с предприятием, где сын проходит преддипломную практику, договор от лица ректора университета на разработку научно-исследовательской работы на определенную тему. За эту работу, которую выполнит мой сын, предприятие должно перечислить 10000 руб. университету. Правомочны ли действия университета?

В университете потеряли мой аттестат об окончании среднего образования, теперь меня не принимают в другой университет, что за это будет первому университету?

Мой племянник обучаются в волгоградском фармацевтическом университете филиал пятигорского фармацевтического университета на контрактной основе, хотела бы узнать а можно ли перевестись в Узбекистанский какой либо университет.

Должно ли указываться в дипломе государственного образца то, что я обучался в дистанционном факультете университета? Или какой бы ни был факультет, диплом должен быть такой же, как в самом университете, без указания факультета?

Я отучился один год в университете на первом курсе, но желания учиться дальше не испытываю. Как забрать документы из университета и можно ли их забрать уже тогда, когда я буду собираться подавать документы в другой университет?

До поступления в педагогический университет работала 1 год учителем, после университета продолжила работу учителем (уже 20 лет). Могу ли я претендовать на досрочную пенсию с учётом 5 лет учёбы в универитете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли перевод из Краснодарского УНиверситета МВД в СПб университет МВД?

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Ответьте мне на вопрос..2 года я обучался в университете (филиал). 3 год обучения я не посещал занятия и семестры из за работы. Сейчас этот университет (филиал) лишили лицензии и присоединяется к другому университету. Университет (филиал) требует от меня деньги за обучение за 3-й год обучения и грозит что если я не оплачу, то ко мне приедут коллекторы и будут весит разговор по другому. Вопрос: могу ли я забрать документы с университета (филиал) не платив за 3-й год обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение