Вопрос - Как организовать перевод учебы в Екатеринбурге для сына, учащегося в Ереванском государственном университете?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос:

Мы переехали в Свердловскую область по программе добровольное переселение соотечественников. Мой сын учится в Ереванском гос университете, в экономическом факультете. Как можно устроить дальнейшая учеба в г. Екатеринбурге. Возможен ли перевод из университета в университет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как это разные государства, то возможно перевод невозможен. Уточняйте информацию в образовательном учреждении.