Является ли административным нарушением не внесение в план-график заключенный контракт по 44 ФЗ п.4 ст.93

• г. Краснодар

Является ли административным нарушением не внесение в план-график заключенный контракт по 44 ФЗ п.4 ст.93

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, является. Предварительно нужно было внести изменения в план-график и разместить его.