Наша компания сдаёт автомобили в аренду с водителями. Необходимо ли нам назначать ответственного за выпуск на линию?

• г. Москва

Наша компания сдаёт автомобили в аренду с водителями. Необходимо ли нам назначать ответственного за выпуск на линию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, обязательно. Механик, например

И где возможно в законодательстве посмотреть норму о необходимости. ( мы грузоперевозками не занимается и пассажиров не возим).

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ