Получив компрессионный перелом грудного позвоночника 5 лет назад, имею ли я право на группу по инвалидности?

• г. Новороссийск

В 2009 г получил компрессионный перелом 4 и 5 грудного позвоночника! Лечили месяц, но с пустя 5 лет трамва дает о себе знать! Не могу устроится на работу из-за перелома! Имею ли я право встать на группу по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос инвалидности - КОМПЕТЕНЦИЯ МСЭ,

ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ - можете.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У меня ивалидность 2 группы. Рак костей. Я получила компрессионный перелом позвоночника. Даётся ли больничный лист в этом случае на время перелома?

Получил производственную травму, в виде компресионного перелома позвоночника, грудного отдела. Какой степени тяжести относиться, данный перелом!

Стоит ли мне подавать документы на МСЭК повторно, если в 2014 году у меня была травма позвоночника, оскольчатый компрессионный перелом 11 грудного позвонка, была сделана операция, 8 титановых штифтов, в июле была дана П нерабочая группа инвалидности, продлят ли мне инвалидность?

В 1989 г. получил травму-компрессионный перелом позвоночника (гр.1 ст. 36 б приказ МО СССР 1987 г. № 260) . До недавнего времени ничего не беспокоило сейчас травма дает о себе знать. Что делать? СПАСИБО.

У подследственного перелом позвоночника компрессионный перелом грудного отдела позвоночника. При вынисении приговора здоровье учитывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После дтп получил компресионный перелом позвоночника, дали 3 группу инвалидности через 3 года группу сняли спина постоянно болит, работаю водителем могу ли востановить группу снова.

Я военнослужащий в феврале 2020 получил травму позвоночника упав с высоты, диагноз компресионный перелом 5 и 6 позвонков грудного отдела 1 и 2 степени, в марте сделана операция по установке металлоконструкции с фиксацией 4, 7 позвонков, в мае сделал кт по итогам s исревление грудного отдела позвоночника, протрузии нижних позвонков, появились боль в грудном отделе. Вопрос: имею ли я право на 3 группу инвалидности.

Компрессионный перелом позвоночника у ребенка 5 лет. три позвонка 6, 8,9 грудного отдела. Без неврологических последствий. Возможно ли оформить временную инвалидность ребенку на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение