Получив компрессионный перелом грудного позвоночника 5 лет назад, имею ли я право на группу по инвалидности?

• г. Новороссийск

В 2009 г получил компрессионный перелом 4 и 5 грудного позвоночника! Лечили месяц, но с пустя 5 лет трамва дает о себе знать! Не могу устроится на работу из-за перелома! Имею ли я право встать на группу по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос инвалидности - КОМПЕТЕНЦИЯ МСЭ,

ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ - можете.

УДАЧИ ВАМ