Как возобновить процесс взыскания алиментов и предотвратить его архивацию без результатов?

• г. Касли

6 лет назад бывшему мужу присудили выплату алиментов нашей несовершеннолетней дочери. Но он алименты не платит. Документыо взыскании алиментов давно находятся у приставов, но никаких результатов нет. я живу в другом городе и постоянно приходить к ним с вопросом о продвижении дела не имею возможности, по телефону дозвониться тоже невозможно. Неделю назад я съездила и выяснилось, что дело находится в архиве. Для его возобновления я написала заявление, мне сказали что в течении 30 дней дело должны достать из архива и возобновить. Подскажите пожалуйста, как мне следует в дальнейшем действовать (когда возобновят исполнительное производство), чтобы дело снова не оказалось в архиве без всяких результатов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

жалобы через интернет пишите в УФССП