Продал машину, новый собственник не поставил на учет - что делать с налогом?

• г. Москва

1 го июня 2014 года продал машину. Новый собственник не поставил на учет и мне пришел налог в августе 2015 года. 8 го сентября снял машину с учета самостоятельно, т.к. не знал, что новый собственник не переоформил ее на себя. В налоговой инспекции отказываются пересчитать мне налог по договору купли продажи, а справка снятия с учета датируется 8 сентября 2015 года. Как мне быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Заплатите налог - и когда ПРИЕДЕТ новый собственик - взыщите с него в двойном размере.

УДАЧИ ВАМ