Запрет на въезд мужа узбекского гражданина в РФ - как снять запрет после заключения брака и наличия ребенка?

• г. Самарканд

Я гр России. Муж узбек. Ему поставили запрет на 3 года на въезд в РФ по статья 26 часть 8. Запрет поставили 15.04.2014. Зарегистрировали брак в Узбекистане в сентябре 2015. Запрет поставили уфмс России по московской области, обратилась туда с заявлением со всеми документами, но пришёл отказ. Объяснили это тем что брак заключен после поставки запрета вдруг вы специально рассписались чтоб запрет снять. Что нам можно сделать чтоб снять запрет? У нас есть ребёнок, но оформлен он только на меня.

Ответы на вопрос (1):

Что нам можно сделать чтоб снять запрет?

Обратиться в суд с заявлением об обжаловании решения государственного органа. Правда нужно сказать, шансы Ваши ничтожно малы. Увеличатся они только если он будет зарегистрирован как отец ребенка.