Проблемы с доставкой заказанных мебельных предметов - Вопросы о неустойке и сроках выполнения

• г. Заволжье

15.07.2015 Заказали стол и 4 стула на сумму 17740, предоплата 8000 рублей, срок изготовления 14.08.2015, на сегодняшний день привезены стол и 2 стула. Стол в установленный срок 2 стула в начале сентября, 2 других стула до сих пор нет, и говорят не раньше октября. На вопрос неустойки отвечают что на сумму предоплаты стол и 2 стула убираются. Они правы или я могу требовать неустойку, хотя бы на стоимость 2 оставшихся стулов.

Ответы на вопрос (1):

Для дачи правильного ответа нужно ознакомиться с договором