Какие документы должны предложить сотрудники ДПС при использовании разных скоростей на радаре в случае превышения скорости?

• г. Кызылорда

Здраствуете Меня остановили за привышение скорости радар визирь-м но он тупил ихни радар разные скорости показывают. Какие документы на это оборудование должны мне прредложить сотрудники дпс?

Ответы на вопрос (1):

Данные о поверки этого прибора