Запрос на получение льготы по оплате жилья и коммунальных услуг в Архангельске

• г. Архангельск

Зарегистрированы и проживаем в Архангельске, в приватизированной квартире на имя моей дочери: моя мать 1926 г.р. инвалид 2 группы и я имеющая свидетельство репрессированной. Дочь по данному адресу не зарегистрирована, проживает в другом городе в квартире на мое имя. Льготы оплате жилья и коммунальным услугам получаемПлощадь квартиры 58,5 кв м. предоставляется ли нам льгота. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете, что получаете льготы там где зарегистрированы. Правильно. А во второй квартире получать льготу нельзя, можно только по одной квартире.