Я сирота, мне в наследство достался дом от отца но он на три части и всего 32 кв. метра. Мне положены права на другое жилье?

• г. Харабали

Я сирота, мне в наследство достался дом от отца но он на три части и всего 32 кв. метра. Мне положены прова на другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понимать, можете ли вы быть признаны нуждающимся в предоставлении жилья по договору социального найма, нужно располагать большей информацией. В частности, признаны ли вы малоимущим, в установленном законом порядке. Есть ли у вас жилье, помимо унаследованного дома, и т.д.