Как справиться с должником по алиментам, который специально не работает официально, но платит минимальные суммы

• г. Тула

Должник по алиментам не работает специально официально. Ему начисляют алименты по среднероссийским нормам. Он платит лишь по 2000 руб. Лишь бы все отвязались. Что делать? И/л у судебный приставов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на увеличение размера алиментов, насчитанной в твердой ден. сумме.