Как поступить при подписании договора материальной ответственности при устройстве на работу кладовщиком? Нужен совет.

• г. Набережные Челны

Устроилась работать кладовщиком, испытательный срок 3 месяца, заставляют подписать договор материальной ответственности, склад как проходной двор, незнаю что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

НЕ подписывайте и увольняйтесь - иначе попадете на большие деньги.

УДАЧИ ВАМ

Странно слышать такой вопрос от кладовщика. Они все склады такие, вы там можно сказать хозяин,- установите свои правила нахождения на складе посторонних лиц. Адресуйте этот вопрос руководству. Удачи!