Возможность участия в судебном процессе при представлении интересов адвокатом

• г. Ялта

Ответьте, пожалуйста, могу ли я участвовать в судебном процессе (выступать, давать комментарии и т.д.)процессе, если мои интересы будет представлять адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Да. Участие в процессе представителя, не лишает вас права самостоятельно осуществлять процессуальные действия.