Как написать жалобу в адвокатскую палату и обратиться за помощью к вышестоящим органам в случае непрофессионального поведения адвоката

• г. Таганрог

Как написать жалобу в адвокатскую палату, и я звонила в его конторуФердинантг. Ростов-на-Дону, он берет трубку и ничего не предпринимает, скажите а есть кто-то ыше адвокатской палаты?

Ответы на вопрос (3):

Елена, а Фердинанд , это не адвокатская палата. Это, видимо юридическое бюро или контора. Выше адвокатской палаты - нет.

Здравствуйте, в адвокатскую палату в данном случае, писать бесполезно.

Адвокатская палата Ростовской области находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12