Могу ли я отказаться от оформления европротокола при ДТП без пострадавших?

• г. Ливны

Было дтп при участии двух автомобилей без пострдавших. На место проишествия были вызваны сотрудники ДПС которые и оформили дтп. Перед осмотром автомобиля страховой агент по телефону сказал что надо заполнить извещение о дтп (европротокол), могу ли я отказаться от его оформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете.