Пропавшая 28-летняя женщина вернулась домой с незнакомым мужчиной - как найти и помочь ей?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть сестра ей 28 лет она ушла из дома гулять пропала на две недели не поднимала телефон, потом пришла домой с какоим то мужиком сказала что без него не войдет домой, дома была бабушка и ее сын 7 летний, она вошла домой с этим мужчиной он представился, сказал что ему 40 лет и она будет жить с ним, оставил сотовый и домашний номер телефона, адрес не дал хотя бабушка просила и пока бабушка с ним говорила марина молча собрала вещи и они ушли, те номера телефонов что он оставил не его, уже прошла неделя мы не можем с ней связаться и найти ее, не друзья ее не видили не кто. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в полицию о розыске.

Обращайтесь в полицию с заявлением о розыске пропавшего без вести.

обращайтесь в полицию, но про то, что она сама ушла с мужчиной - лучше не говорить