Эвакуация автомобиля за неправильную парковку - правила и ответы на вопросы

• г. Санкт-Петербург

ВАМ ЗАДАЛИ ВОПРОС: Здравствуйте, я припарковался у гипермаркета Ашан в месте для инвалидов, машину увез эвакуатор, скажите предусмотрена ли эвакуация авто в данной ситуации?

ВАШ ОТВЕТ: Ваш автомобиль оказался, как говорится, не в том месте! (юрист

Рыльков Лев Александрович). ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ ДЕБИЛЫ?

Ответы на вопрос (8):

А вы видимо полностью соответствуете Вашему нику. Вот можете туда и отправляться...

Почему Вы отвечаете на вопросы не как юристы, а как бабки у подъезда?

Наверное потому, что всякие "хрены" задают дебильные вопросы.

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТОТ ВОПРОС ДЕБИЛЬНЫМ??? Здравствуйте, я припарковался у гипермаркета Ашан в месте для инвалидов, машину увез эвакуатор, скажите предусмотрена ли эвакуация авто в данной ситуации?

Так вам ответили, эвакуация предусмотрена. Какого ответа вы еще ждете? Вы нарушили ПДД, за что были "наказаны".

Г.Лавринов! я жду ответа на поставленный вопрос, раз уж Вы взялись прокомментировать мой вопрос!!!

Вот такие юристы-экстрасенсы работают на этом сайте!

ОТВЕТ БЫЛ ТАКОЙ: Ваш автомобиль оказался, как говорится, не в том месте!(юрист

Рыльков Лев Александрович). Разве можно считать эту чушь ответом юриста???