Возникла проблема - Банк получил судебный приказ без моего согласия. Как отменить его и что предпринять дальше?

• г. Владимир

Такая ситуация, Банк подал заявление на вынесение судебного приказа, судья его вынес. Но об этом я не знала, а узнала, когда пришел судебный пристав, сообщить что возбуждено исполнительное производство, зная я о приказе я бы написала возражение, и его бы отменили, что делать сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражение на судебный приказ

В суд и там же укажите что просите восстановить срок на подачу возражений поскольку копию приказа только сейчас получили