Подача искового заявления по чести и достоинству - какие документы потребуются в суде?

• г. Хабаровск

Я немного запуталась у меня был суд по установлению отцовства и алиментов. Ответчик запросил днк. и по суду было назначен днк оплачивала его я полностью. После этого решение всего этого было в мою пользу.

Теперь я сейчас хочу подать на него исковое заявление честь и достоинство. Какие документы мне нужны для доказательства в суде. Копия экспертизы и решение суда это достаточно или еще что то нужно?

Ответы на вопрос (5):

Для подачи иска о защите чести и достоинства Вам достаточно копий экспертизы и решения суда

На сколько % гарантии что мне иск удовлетворят и присудят денежные средства?

И какие можно еще приложить доказательсва?

Анна, для начала необходимо разобраться, в каких действиях ответчика был выражен порок вашей чести и достоинства?

Оскорбление в суде,после днк в решении написано что он не может иметь детей. не признает ребенка по мимо этого он унизил меня и моего ребенка заставив делать днк. родным рассказывает про меня не хорошее что зто я узнаю от посторонных людей