Проблемы с оформлением автомобиля - что делать, если авто оказывается под ограничением при покупке у второго лица?

• г. Чебаркуль

Купил авто, а оно под ограниченим, хотя былокуплено у второго лица, и стояло на учете на нем, а наложили по причине проблем с банком первого лица, но второе лицо купило у первого лица, поставило его на учет, а потом продали мне третьему лицу и теперь я не могу его на себя оформить, что делать.

Ответы на вопрос (1):

вам не повезло, выдвигать требования о возврате денег. Пока нерасплатятся с банком и не снимут арест с машины вы ее никогда не поставите на учет.

С Уважением к Вам Светлана Николаевна.