Хотели досрочно погасить кредит, чуть была переплата, можно узнать суму,

• г. Омск

Хотели досрочно погасить кредит, чуть была переплата, можно узнать суму,

Ответы на вопрос (1):

в банк обращайтесь за информацией о счете и все правильно оформляйте, иначе может как нибудь вылезти долг, если не будет все правильно оформлено и зарегистрировано, так иногда банки делают и года через два предоставляют долг по погашенному кредиту и в суд могут, смотрите внимательно и если что непонятно спрашивайте у них и не стесняйтесь