Осторожно - возможное мошенничество с картой экспресс

• г. Сургут

Пришла карта экспересс на почту просят 2800 руб оплатить на почте! Мол заполнить анкету и отправить обратно потом можно активировать карту! Обман?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это мошенники

Спросить
Пожаловаться

Мне на почту пришла карта что за банк не помню позвонили сказали вам одобрен кредит от 30 до 800 ты с руб сказали когда придет заполните анкету и отправите обратно для активации карты с указанной суммой на почте сказали за эту доставку карты надо заплатить 2800 хотел узнать это реально или мошенники.

Мне позвонили с банка, дала свои данные свой адрес, они сказали что вышлют мне кредитную карту и анкету которую я должна буду заполнить и отправить обратно, после этого они перечислят деньги и я смогу активировать карту, Карта пришла на почту, только вот за неё просят 3 т я не знаю как быть?

Жена оставила заявку на получение кредита в альфа банке через интернет. На почту пришла карта и анкета за которую нужно оплатить 2800 рублей после чего отправить анкету и деньги придут на карту. Развод ли это?

Мне пришло извещение с почты, о том что на мое имя поступило письмо с ОЦ и НП с объявленной ценностью 2800 руб, там кредитная карта до 1000000 руб, на почте просят оплатить 2800 руб, это мошенники? Заранее спасибо. Карты просто приходят с банков как я знаю бесплатно.

Пришла карта на почту просят заплатить 2800 экспресс карта с лимитом до 1000000 стоит липлатить и брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал кредит по интернету пришла карта на почту просят оплотить 2800 обман или нет.

Я заказывала кредитную карту. Через 5 дней пришло извещение с почты чтобы забрать конверт нужно заплатить 2800. После пришло сообщение на телефон. Заберите свою экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей в вашем отделении банка. Хотела бы узнать, правда ли на почту пришла кредитная карта или это всего лишь обман мошенников.

Ситуация следующая - в попытках найти деньги, мама заполняла анкеты на кредиты онлайн, много всяких. Затем поступил звонок из Москвы, сказали что одобрена сумма до 800 000 рублей, документы выслали по почте. Приходит она на почту, а там её дожидается кредитная экспресс карта, якобы с суммой в 800 000 р. При звонке в Москву, они не выдают какой именно банк послал эту карту, типо все документы и договоры прилагаются к карте. Их нужно заполнить и выслать обратно, и только после этого карту активируют. Оплатить нужно 2800 + госпошлина. Вопрос: Может ли вообще такая сумма лежать на кредитной карте? Какова вероятность обмана в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение