Предупреждение - СМС о получении кредитной карты с требованием оплаты - возможный случай мошенничества

• г. Димитровград

Был звонок от некой финансовой организации, предложили кредит, сказали пришлют по почте пакет документов, сейчас пришло смс от почты России о получении письма с кредитной картой, но надо оплатить это письмо - это развод?

Ответы на вопрос (1):

Да, это развод, письма с кредитными картами оплачивают сами отправители, Вам его должны бесплатно на почте дать.