Можно ли обменять узбекскую водительскую удостоверение на российское без полного прохождения учебы в автошколе, если получено гражданство РФ?

• г. Домодедово

Я получил гражданство РФ и у меня есть в.у. Узбекистана могу ли я обменять их на Российское в.у. Сдав все надлежащие экзамены и не проходить полностью учебу в автошколе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет нужно все проходить.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?