Почему с моей карты дважды сняли деньги за неоплаченные штрафы ГИБДД?

• г. Новосибирск

У меня было два неоплаченных штрафа ГИБДД, за апрель месяц, общей суммой в 2 500 рублей, в начале сентября с моей карты Сбербанка снимают эту сумму полностью, я была уверенна, что мой долг погашен, но буквально пару дней назад, со второй моей карты снимают 1 713 рублей (это всё, что было на карте), на каком основании? Ни в первом, ни во втором случае, я никаких писем и уведомлений не получала. Насколько правомерны действия пристава, и на каком основании, с меня снимают второй раз деньги, На сайте приставов, висит только сумма в 2 500 рублей, снятая с карты, в начале сентября?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум возможны две версии:

1. Организационная накладка в работе ФССП, с Вас пытаются взыскать штрафы првторно.

2. Вторая сумма "ушла" в счет взыскания исполнительского сбора - по 1000 рублей по каждому испл.проищводству.

Проще все уточнить у пристава.