Как вернуть неиспользованную страховку при досрочном погашении кредита?

• г. Североуральск

Как вернуть страховку при досрочном погашении? Взяла кредит 50 000 + страховка 17000 итого сумма кредита 67000, Кредит погасила через 25 дней полностью, как вернуть неиспользованную страховку, кредит был оформлен на 5 лет, соответственно и страховка тоже.

Ответы на вопрос (1):

почитайте условия договора страхования, подлежит ли она вообще возврату