Продал автомобиль с оформлением рукописного договора купли-продажи. Как снять автомобиль с учёта в налоговой инспекции?

• г. Старый Оскол

Продал автомобиль с оформлением рукописного договора купли-продажи. Как снять автомобиль с учёта в налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Он снимется с учета АВТОМАТОМ, после регистрации его в гаи покупателем

УДАЧИ ВАМ