Изменения в опекунских выплатах - необходимость повторной оформления и задержка в получении письма

• г. Казань

Опекунские выплаты в размере 1200 каждый год надо переоформлять пришло письмо от 18 сентября 2015 года в нем написано что 01 07 2015 года прекращены выплаты будет ли доплата за ииюль август и сентябрь письмо пришло с опозданием.

Ответы на вопрос (1):

вопрос не к нам