ООО Фриголь - Арестован счет после получения займа на покупку жилья под материнский капитал - возможно ли вернуть деньги и как правильно это сделать?

• г. Екатеринбург

Взят займ в ООО Фриголь на покупку жилья под материнский капитал. Когда деньги поступили на счет, а счет как оказался арестован, деньги в размере 434135 рублей были переведены на счет приставов. Подскажите, могу ли я вернуть эти деньги, и как этоможно сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете возьмите документ, что это мат капитал, отнесите приставам, обязаны вернуть.