Как оспорить незаконное нарушение в больничном из-за неявки на приём?

• г. Мурманск

Куда обратится если поставили незаконно нарушение в больничном, по причине не явки на приём!говоря что я должен был прийти с переломом шейки бедра на неделю раньше! Хотя назначено мне было на 10, талоны если ты не первый раз на приёме, на руки не выдаются! Как доказать что 2 числа, мне не было назначенного на приём?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей мед карте должна быть запись, когда Вам назначили прием.