Возможно ли освобождение парня из СИЗО по статье 134 часть 3 при браке и беременности несовершеннолетней?

• г. Казань

У меня такой вопрос, у меня парень сидит в сизо по статье 134 часть 3 мне 14 лет я беременна возможно такое, если мы вступим в брак его могут отпустить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нет его не отпустят.

Что бы смягчить участь все справки о беременности адвокату и в суд и Вы как потерпевшая и Ваша мать,как представитель потерпевшего можете просить не лишать его свободы.

Нет, увы. Не отпустят. Пока срок не отсидит.

Нет. Его не отпустят. Только условно досрочно, как вариант, когда отбудет 4/5 назначенного срока наказания.

А ему что нибудь будет иои нет срок прибавят или нет?

За что срок прибавлять то? Он уже осуждён и отбывает наказание.