Помощь нужна - Одвокат не выполнил свою работу и неправильно составил исковое заявление против строительной фирмы

• г. Челябинск

Здавствуйте! Я к вам оброщаюсь за помощью дело в том что полтора года назад я нанял одвоката чтоб он как юрист грамотно составил исковое заявление против строительной фирмы которая мне построила дом но досихпор он не выполнил свою работу но и неправильно составил исковое заявление против строительной фирмы и присылает юредически не грамотного помощника что мне щас делать у меня двое дитей я инвалит. Помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, смотря что вы желаете сделать? уточните.

Договор то вы заключали с адвокатом?

Вы имеете право отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.