ФАС рассмотрит жалобы на отклонение первой части заявки и опечатки в проекте контракта

• г. Краснодар

На нас подали жалобу в ФАС за необоснованное отклонение первой части заявки, и кроме того, жалуются на пункты проекта контракта, в которых явные опечатки. Лицо, допустившее опечатки уже наказано. Первая часть заявки отклонена совершенно законно, не соответствовала по всем пунктам. Каково будет решение ФАС в отношении недочетов в проекте контракта?

Ответы на вопрос (1):

Никого не уволят)